Theodor Breidwiser
(Wien 1847-1930) "Postillion mit Pferd und Hunden", rechts unten signiert Th. Breidwiser,Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 21 cm, gerahmt Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Theodor Breidwiser
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
- Optiker-Probierkasten um 1920
- Korallen Brosche
- PKW "Ford Focus Traveller 1.5EcoBlue Titanium Automatik",
- Luigi Kasimir *